Жизнь - малина

СМИ твердят:  "Жизнь -прекрасна! Живём в малине"
И, всё-таки , я доверяю больше Раневской Фаине.


Рецензии
..Приветики, Тамара..Улыбаюсь...Мои теплышки..

Александр Николаевич Колесников   08.08.2014 14:34     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и за приветики.Я в основном у вас читаю Дневники и Статьи.Честно скажу--в голове каша,вроде игры:"веришь не веришь".Информация любопытная.Пойду почитаю ваши стихи.Всего Доброго,Александр,(без отчества можно?).

Тамара Елизарова   08.08.2014 22:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →