Маска
Зачем вы скрываете ваше лицо?
Зачем на любовь, милость и ласку
Вы одеваете грубость одну?
Зачем рубите живо картину,
Ужасным кинжалом, поднятым с пола?
И вы называетесь " высшим чтивом" ?
Позором покрыты ваши сердца.
Нет, я не верю, что есть еще люди,
Способные жить без другого лица.
Свидетельство о публикации №114011810178
просто Бешеная Агрессия ,
отсталых образов жизни.
по всем каналам,
Водопад Ниагарский,
всякой дряни,
и Этим занимаются-вроде серьёзные люди.
а попросту -уголовники.
Нового Типа.
Волк Декаданса 04.06.2019 04:43 Заявить о нарушении
