мне бы

чтоб не ждать..нужно лишь не привыкнуть..
чтоб не врать..нужно просто молчать..
чтоб летать..надо просто подпрыгнуть..
чтоб писать стихи ..нужно мечтать..

....................................
мне бы сны превратить в реальность..
и писать стихи..только лишь о любви..
в коктейль сердца..добавить радость..
не кричать..и не слышать.. - прости..

мне бы пульт от судьбы черно-белой..
и хоть каплю надежды в сомненья..
я б раскрасил желанием небо..
и стряхнул бы грусть с вдохновение..

мне бы просто чуть чть измениться..
вынуть страх..из души..слишком мягкой..
позабыть боль..и снова влюбиться..
не смотреть..на весь мир украдкой..................ю

наброски-отрывки.......


Рецензии
это верно... с)"нужно мечтать"...

:))

Елена Рбугаева   17.01.2014 18:26     Заявить о нарушении
спасибо большое Елена................ю

Уходящий Вночь   17.01.2014 18:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →