А. П

Я не полюблю уж больше не кого,
Как тебя тогда любил.
Я не пойму лишь только одного
Почему я тебя не забыл?
Почему ты ушла в тишину,
Забрав всю радость из души.
Я не забуду тебя, лишь одну
И ты не забывай меня и пиши.
Пиши что чувствуешь сейчас
И что на душе у тебя.
В страданий душевных час
Вспоминай, как я любил тебя.
Я не полюблю уж больше не кого,
Как тебя тогда любил.
Ну и пусть ты полюбила "его".
В этом я тебя не когда не винил.

17.01.14 А.П.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →