Про Дианочку


Есть подруга у меня
Макаренко Диана,
И с нею дружим мы давно,
Она мне как родная.
Мы вместе ходим в магазин
Весело и дружно.
Покупаем иногда,
Даже что не нужно.
С ней играем мы в Коскове
В куклы и в больничку.,
Им "таблетки" подаем
И запивать водичку.
Мы выходим погулять
На улицу в песочек,
Ведерко куклам подаем
И маленький совочек.
Мы приходим с ними в дом
Их передеваем
И накормим и напоим
И вместе засыпаем.


Рецензии
Какой классный стих! И на фото вы такие хорошенькие, просто смотреть приятно! Благодарю Вас!

С уважением

Раиса Георгиевна Иванова   23.01.2014 00:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →