Пусть королевства темноты...

Пусть королевства темноты
Утонут в мертвенных туманах
Глаза у демонов пусты
Лишь кровоточат сердца раны

Миры полу – небытия
Ведут торжественно к покою
Там все - никто, и ты и я
И даже зло совсем не злое!

Так дай забыться в облаках
Твои бесчувственны светила
Ты – Ночь, распятая в веках
Спешит душа в твои могилы!


Рецензии
Готичненько

Холопайнен   07.04.2021 16:12     Заявить о нарушении
Мои стихи - мои грехи
Иль перед Богом искупленье
Души, истерзанной, мехи
Качает исступлённый гений!

Любитель Абсента   07.04.2021 17:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →