У черты

Нахожусь у черты, за которой, как водится, важные ждут перемены,
Где на смену восторженной радости затяжное приходит ненастье...

Я, наверно, из тех, кто в сердцах телефон разбивает о стену,
А потом, поливая слезами осколки, собирает с пола разбитое счастье.


Рецензии
нехрен те осколки собирать-
можно руки поранить,
нехрен старое бедовать,
в новое открывая ставни.
стену ту закрасить, всю заклеить,
а битости -метлой да в мусор.
в весну отвори лучше двери.
после зимнего счастья скучного.
ЕК

Джин Ред   21.02.2014 00:03     Заявить о нарушении
Классный экспромт!Весенне-оптимистический! Спасибо!
Возможно, так и сделаю))

На Руке   21.02.2014 15:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →