Варежки, где мои варежки?

Варежки, где мои варежки?
Я хочу поиграть в снежки!
А потом на скамейке, на  краешке,
Чтобы рядом со мною сел ты.

Чтоб сугроб мне попал за шиворот,
Когда ветку ты тронешь рукой.
Чтобы хлопьями в мой раскрытый рот,
Падал снег, пьянящий  такой.

А после, набравшись смелости,
(Или от головокружения?)
Я упаду в объятья твои,
Счастливая до изнеможения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →