Not anymore

Отдавая себя полностью ему и без остатка,
Остановись, ведь после не поможет и вакцина.
Прекрати винить себя, так бывает. Не напрасно -
Разочарование неизбежно в мужчине.


Рецензии
Ой-ой. Таки уж только в мужчине? В людях, мне кажется, во всех людях. Если от них чего-то ожидать :)

Алексей Рахе   17.01.2014 23:29     Заявить о нарушении
возможно, но в этой истории именно в мужчине, в любимом мужчине.

Рита Байло   18.01.2014 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →