Если люб он мне...

   Если люб он мне,
   Здесь причины нет.
   Не ищи в любви
   на любовь ответ.

   Он мне самый лучший,
   Он красивый самый.
   Может это случай,
   Ты спроси у мамы.

   Я о нём ночами,
   Ясным днём молю.
   Мне он самый, самый,
   Просто я люблю.


Рецензии
Вот это и правильно!!!!

Евдиния Юршина   09.02.2014 18:03     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, дорогая Бабулечка Диночка!
С теплом и уважением тоже бабуля.

Валентина Пащенко 2   10.02.2014 20:43   Заявить о нарушении
Воот, скоро клуб бабуль откроем!!!)))

Евдиния Юршина   10.02.2014 20:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →