Зима

З. иму я люблю и мне не холодно,
И. ней на окне лишь радует меня.
М. ногим птичкам стало очень голодно,
А мы столовую откроем им любя!


Рецензии
Алиночка, коротко и ясно, и интересно оформила стих, так задумали или так получилось?
Успехов Вам.....

Галина Усанова   24.01.2014 17:28     Заявить о нарушении
Спасибо! Задумка такова.
И вам прекрасного настроения!!!

Алина Линк   24.01.2014 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →