А у эгоистов горе всех своё

Влюблённые похожи все на свете,
У эгоистов горе всех своё,
Измены не бывает мне поверьте,
Бывает просто взял ты не твоё,
Насилуют тебя и ты насильник,
Когда нет понимания у людей,
Как много бродит глупых и нечестных,
Несущих беды множеству людей,
Они насилуют им тем же отвечают,
И дети видя тоже так идут,
Мне правда жаль они себя кидают,
И счастье не посеяв ни пожнут…….


Рецензии
И это так увы, увы.

У эгоиста горе- у него есть Эго,
А прочие живут от случая до слУчая,
А эгоист- есть только я- без брега
И мыслями других себя не мучают.

Добро не сею,у меня есть Эго
Пусть счастье в жизни не познаю,
Так и живет совсем без оберега.
Я видела таких, и их не осуждаю.

Мила Потапова   22.02.2015 07:32     Заявить о нарушении
Судить увы не профиль наш,
Но если что приметить,
О том напишем такой шарж,
Что сложно не заметить.....
................................
с улыбкой

Женчик Ва   04.03.2015 22:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →