***

дай мне согреться об руки твои.
Я буду держать их, ты слёзы лови...
Касанье нежных губ на шее моей,
Эта сладкая дрожь не отступит, движенья быстрей.

А за окном сильный дождь на напомнит, что времени море,
Мы утоним опять в этом сладком просторе.
Ты теперь моё и выхода нет,
Движенья быстрей, движенья быстрей

Мы так с тобой боялись этих сладких ночей,
Но а теперь в этой страсти утопаем сильней.
Лёгкий холод в руках, никому не отдам,
Моё,моё, ты теперь моё..

И каждый день по новой привыкаем мы,
Мысль бьёт сильнее то, что счастливы
Мы искали долго друг друга в ночи,
Нашли,нашли средь холодной зимы.

Этот ветер пытался нам с тобой помешать,
Создавая помехи, недавая нам спать..
Недоверие бегало между нами, но раз
Ты мне тихо сказал "Встретимся ещё не раз..."


Мы так с тобой боялись этих сладких ночей,
Но а теперь в этой страсти утопаем сильней.
Лёгкий холод в руках, никому не отдам,
Моё,моё, ты теперь моё..

Что-то родное в моём сердце живёт
Меня тянет к тебе, меня к тебе зовёт.
Мы теперь одни, мы идём вперёд
Моё сердце навеки в твоём живёт.


Рецензии
Очень чувственно и проникновенно))

Алёна Журавлёва Аля   16.01.2014 20:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →