Плач по...

Ах за что же вы нас покинули?
На кого же вы нас оставили?
Что ж вы Ироды бессердечные
Малых деток по школам отправили?

Не доели мы все салатики,
Не допили мы, все что налито.
От того все печалью сожрано,
И слезищами горькими залито.

На работу мы как на каторгу.
Кто к станкам, а кто в тесные офисы.
Что ж вы Праздники - да не вечные,
Не жалеете наши гипофизы?

Будни тяжкие, будни серые...
Фейерверков умолкли всполохи.
Возвращайтесь скорее Праздники,
Хватит вкалывать! Мы не олухи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →