Мы научились жить вдвоем

Мы научились жить вдвоем
На расстоянии огромном
И темной ночью ясным днем
С тобой на уровне духовном

Я даже чувствую тебя
Кода тебе печально, грустно
Когда гуляешь ты одна
В мечтах что вместе мы но пусто

 Не вижу я твои глаза
И редко слышу милый голос
Мне даже не обнять тебя
И не поднять с плеча твой волос


Рецензии
А может нужно было сделать ещё один шаг?
Я всегда задаю такой вопрос.
Когда люди любят по-настоящему, зачем позволять
обстоятельствам брать верх?

Невероятный   10.05.2017 12:31     Заявить о нарушении
Нужно было! но верилось что можно было подождать!

Ал Таир   10.05.2017 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →