Не читал бы ты всю ночь Бабеля

                http://www.stihi.ru/2014/01/16/4961
                Андрей Кац Доктор  Пусть всё умножится на ноль





Не читал бы ты всю ночь Бабеля
Избежал бы ты горькой судьбы,
Подчистую разбита конармия
И закат полыхает в груди.


Рецензии
Вы попутали букву гражданочка-
Ночью торкает лучше от Бебеля.
Ну а утром потом спозараночку
Хорошо полирнуть его Гегелем.

Вадим Кавера   31.01.2014 21:25     Заявить о нарушении
Гоголь-моголь, это то,
Что поддержит ваше всё!

Весеннее-Осеннее Обострение   31.01.2014 23:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →