Слава богу за всё! 2

Слава Богу за все...
Да бы, не только словами,
А сердцем, болящей душой.
Ночью бессонной в печали,
Плача...не обретая покой.

И сжиться с судьбой-горемыкой,
Влача без силы свой Крест,
Со стоном,истошным криком,
Подавить в себе гнев,протест.

Растоптать свою злую волю,
Гордыню и Я - своё...
Возлюбить свою скорбную долю...
И душой:Слава Богу за всё.
 


Рецензии
Слава Богу за всё! Аминь!
Замечательное стихотворение! Да будет воля Твоя, Господи!
С теплом и духовным единением.

Альбина Янкова   17.01.2014 09:40     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ...
С УВАЖЕНИЕМ

Нина Махотина   18.01.2014 10:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →