В Новый год лучше вдвоём

Где-то Путин, где Абама,
Разговоры их не в счёт.
Просто мне сказала дама
Что придёт на Новый год.

Есть в запасе ром и водка
И закуска есть на стол,
Чтоб вальяжная походка,
Превратилась в рок-н-рол.

Надоела мне реклама
И наскучило враньё.
Позвонила опять дама,
Чтобы встретил я её.

И совсем уже неплохо
Новый год встречать вдвоём.
Эта чудная эпоха,-
Потому что мы живём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →