Спасибо!

Хочу сказать спасибо – небесам,
Что жив – сей мир, и люди, и я сам!
И мира красота неизреченная
Доступна стала – духу и глазам!

Пусть я рождён на час иль полчаса,
И духом падаю, и катится слеза,
Но стоит мне – отринуться от грусти,
Как в миг душа – пылает счастьем вся!

Такую полноту – в себе неся,
Благодарю Творца – что родился;!
Пусть в будущем дано сорваться – в пропасть,
Но есть – покуда – светлая стезя!

Храните свет в себе – как образа;,
И дней родных нам – предавать нельзя!
Храните как птенца – любовь и дружбу,
Они взлетят – от гроба вас неся…
                16 янв.2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →