Питер

Холодный город. И утро как ночь. Наверное особенность Петербурга. Величественный город,но какой он величественный такой и отталкивающий. Может слишком массивные здания ,может люди,может мало простоты,такой которую замечаешь только ты?
В этом городе нужно заходить в дворы и заглядывать в укромные места. Кажется эти места расскажут больше,чем все люди.
Свободной город. Большой и свободный. Я бы наверное его полюбила, если бы не чувствовала себя чужой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →