Поздняя зима

Падает снег,  падает...
Радует всех, радует.
Кто-то - во двор с салазками.
Кто - в ближний бор  за сказками.
Стала светла  горница.
Снегом зима  полнится...
Кто-то - на гОру с лыжами.
Весну в эту пОру  слышим мы.

14.01.14


Рецензии
Очень красиво, я бы сказал даже замечательно

Константин Сандик   01.02.2014 03:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Константин! Я до сих пор не стыжусь учиться литературному труду. Если что-то получается, радуюсь, конечно.
Вы на стихире новичок. Прочтите мое "В новом городе не просто..." Это Вам доброе напутствие.

Аврора Невмержицкая   04.02.2014 02:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →