Снова одна

           По мотивам стихотворения Ники Гир -
           http://www.stihi.ru/2014/01/11/9506

Она стояла у окна,
Вдыхала сырость мокрой ночи,
И у самой намокли очи
От мысли:"Снова я одна! -

А дождь, с небес, всё лил и лил,
И слёзы по стеклу сбегали.
-Теперь вернётся он едва ли,
А как руки моей молил!.."

И ветер в тонких проводах
Ей вторил музыкой печали,
Вы счастье так и не узнали,
Звучало в нотах, как словах.


Рецензии
Думаю, что продолжение следует... Спасибо! Очень нежно и красиво! Обнимаю

Владимир Мурзин   19.01.2014 19:52     Заявить о нарушении
Одинокая женщина вызывает в моей душе протест, так быть не должно!
Не могу пройти мимо, когда чувствую плач женской души.
Обнимаю,

Олег Глечиков   19.01.2014 19:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →