Я в Саду твоём есть...

Я – покорный слуга, и невольник.
Мои руки – твои, жду – приказы.
Я в Саду твоем есть,  я – Садовник.
Мы  томленой души водолазы.

Не безумные, просто знаем,
Обнажаясь летим к разгадке.
Мы в глубинах себя утопаем,
Отдаваясь ночи без остатка.


Рецензии
На счет Садовника не знаю, но то, что умудряетесь бывать незамеченным это есть.

Возьми Огонь   19.01.2014 23:37     Заявить о нарушении
Я больше не буду этого делать, обещаю.

Владею Миром   20.01.2014 00:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →