Счастья немного мне бы...

Холод окутал души,
Милый, меня послушай!
Милый, родной, ну где ты?
К тебе я лечу сквозь планеты...
Тебя отыскать стараюсь,
Ночами бессонными маюсь,
Где ты, любимый, единственный,
Не встреченный и таинственный?
Я обращаюсь к небу:
"Счастья немного мне бы..."
Но сквозь веков молчанье,
Вижу лишь звезд сиянье...
Нет здесь тебя, мой милый,
Я исчерпала силы,
В кровь я разбила ноги,
Словно слепой... без дороги...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →