Кнопка Delete

Очень жаль, что в сердце нет кнопки delete.
Просто так, раз нажал и ты просто забыт…
И не надо истерик, не надо лить слез,
Удалил и что было с тобой,- не всерьез.

Как бы здорово, память свою обнулить.
И не ждать, и не верить, по ночам не скулить.
А потом заполнять только чистым и ярким,
Без расстройств и обид, а не пошлым и марким.

Только есть в «замечательной» кнопке беда,
Все хорошее, что случилось с тобою куда?
Если вырежешь, то не простишь никогда…
Значит, мучатся с прошлым тебе навсегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →