И такое бывает...

Твой Любимый с ударением на все буквы, твое фантастическое желание любым способом овладеть моим телом, разбудило во мне какое-то мифическое существо. Две виртуальные ночи, проведенные с тобой, изменило мое представление о сексуальной жизни, у меня стал другим эталон красоты – Это Ты!
Ночное обладание тобой, сексуальные и эротические фантазии, которые вызывают твой стон и голос, действуют «негативно». Раньше я перегонял сексуальную энергию путем упражнений по методу Лам в духовную и психическую, теперь наоборот…
Ты каким-то неведомым методом, образом, именно своим образом, нарушила ритм моей жизни.
Желание! Обоюдное желание! Быть друг с другом божественно…
Представляя тебя обнаженной с расставлеными ножками, упругими шарами, над еле просвечивающими робрышками, с влажными верхними и нижними губками, стонущую и выбрирующую всем телом, я шлепнулся с небес на эту неповторимую субстанцию и буквально расстворился в тебе.
Целуя твою прекрасную шейку, ловя ртом раковинки твоих ушек, проникая в слуховые каналы, пытаясь вкусить глазные яблока и давясь твоими некогда спелого белого налива, а ныне черными волосами, я потерял контроль над собой и растворился в тебе. По сантиметру, по миллиметру обцыловывал твое прекрасное тело, стискивал твои нежно коричневые соски, торчащие как земляничные ягоды, испускающие божественный запах, будоражущий душу.. Пройдя языком вокруг округлых дынь твоих грудей и познав запах дыни твоей плоти, стремясь все ниже и ниже, я наткнулся на великолепный пупок, место, через которое ты некогда, всего 29 лет назад, питалась в утробе матери, я вдруг замер!!!
Взгляд мой скользнул ниже, руки ощутили влагу твоего клитера и влагалища, и я на мгновение проник своим членом в это заветное место. Мой детородный орган, как на дрожжах вырос и заполнил все ранее пустующее место твоего влагалища, оросился твоей божественной жидкостью, которую ты специально излила для входа туда, куда мечтали попасть пенисы многих мужчин, но это так и осталось их мечтой.
На мгновение, попав туда, я тут же, точнее он тут же вырвался из цепких вертикальных губ твоего, прекрасного межножья.
Ты налету перехватила набухший банан и зубами впилась в мою  плоть, банан в твоих губах превратился в молоденький, белый гриб. Ты пыталась сорвать с него головку, как ласка, терзалась из стороны в сторону. Мои руки раздвигали половую щель в мир эротики, все покрылось влагой, периодически вырываясь оттуда я впивался пальцами в твои упругие бедра и буквально трепетал от желания вырвать свой член из твоего ротика и пустить его путешествовать в твою приисподнюю покрытую мраком и не видящую солнце. Ты творила поистине чудеса: живя каждой клеточкой своего тела поглащая меня, растворяя мои мышцы и жировую прослойку оставляя активными скелет, кожу и лишь отдельные мышцы, нужные тебе, ты как медуза обволакивала, как кошка ласкала, и как змея жалили, все, что было актывно во мне…
Вдруг, выталкнув мой член из своего прекрасного ротика, ты резко развернулась, подставив мне два прекрасных полушария своей попки, поймав меня ногами, пока что, ни на что не похожий мой детородный орган, ты буквально вогнала его в свое влагалище и как замком верности заклинила его. Я ощутил себя кобелем, который, попал в клещи суки во время течки. О Боже! Как это прекрасно быть зажатым, скованным вертикальными губками твоей сути.
Да! Попочка твоя великолепна! Во мне все бурлило. Вцепившись, в слегка выпирающие тазовые кости, я пытался своим пенисом проникнуть во все уголки твоего влагалища и познать матку во всей красе. Влага лилась из тебя, заливая бедра струилась до колен. Руки мои соскользнули, чуть было не расслабился, чуть было не выплеснул в тебя весь багаж своей спермы, но вовремя одумался. Перегнал энергию из сексуальной в духовную, вырвавшись из твоего влагалища, забросив одну твою прекрасную ножку себе на плечо, я начал любоваться твоим неведомым миром, лишенным солнца этот мир, в контуре пены морского прибоя, тянул себя своей глубиной и непознаваемостью. Манил неизвестностью и жаждой вобрать всего меня в себя. Глаза впились в мои глаза и наблюдали,  как я созерцаю этот мир.
Это длилось минуты три. Затем ты вся задрожала, вырвалась, повалила меня на кровать, вскочила верхом и как юная наездница, не умея управлять жеребцом, не умело вставив мой член в себя, начала скачки. В начале на тихой рыси, располагая удобно мой член в себе, чтобы перейти в голоп. И вот начавшаяся медленная рысь переростала в ускоренную. Но вдруг, ты сбилась, опустилась, легла и придавила меня своими прекрасными дыньками. Вцепилась губами в мои губы, кусая и лаская, резко откинулась назад, вцепившись руками в мои бедра и помчалась на голопе «подлетая» почти под потолок. Ты умело опускала свою «девочку» на мой член и он буквально пронизывал тебя. Нежный стон и горящие глаза говорили, что ты от этой скачки получаешь блаженство. 
Мне показалось, что это будет продолжаться вечно…


Рецензии