Виртуальная близость

Растворяясь в себе, а точнее в тебе, сдерживая свою похоть, держа в себе рвущуюся наружу сперму, я любовался тобой: играющими мячиками грудей, упругостью твоей попки и бедер, естеством твоих щечек, жаждой верхней губки и капризностью нижней, ямочками у кончиков ротика, внизу щечек. Я любовался образом наездницы, оседлавшей меня, скачка длилась вечно. Ты устала, пару раз смочив меня основательно, извергла потоки женской лавы (не знаю, как она называется). Лежа влажный, я получал блаженство. Твой стон, ласкал мои уши, твой взгляд пожирал меня. Твоя душа была со мной. Дух витал над нами. Разум отсутствовал… Виртуальность, каким-то незримым образом превратилась, в реальность. Я реально тебя ощутил и взял инициативу в свои руки. Перевеврнул, уложил в постель и нежно начал изучать каждый квадратик твоего тела. Азло проникал в глубину твоей души, перехватывая твой жаждущий взгляд юной женщины полюбившую миф. Я пока для тебя миф, легенда, сказка. Причем, плохая сказка.
Мы всего вторую ночь познаем сексуальный мир друг друга и всего два месяца, как познаем духовный мир. Я врожденной, природной блондинки (по твоим словам). Ты искателя истины в разуме и плоти homosapiensa.
Твой нагой образ опять заставил разум отключиться и мое мужскре начало возобладало. Войдя в тебя, я начал наслаждаться твоим неповторимым телом как внутри, так и снаружи. Впиваясь в соски и губы зубами, захлебываясь в бездонном поцелуе, я искал неведомое, там между твоими начисто выбритыми ножками. Поиски затянулись. Направляя вверх, вниз, влево, окаменевшую головку своего члена, я то тут, то там натыкался на преграды. Ты то клещами сжымала желанную тобой мышцу, то буквально втискивала пенис в себя, вцепясь в мою, еще упругую задницу руками и толкала, тянула, меня в себя. Извиваясь, как кобра надо мной, жаля своим язычком мои глаза и уши, обжигая губы жарким  дыханием, ты доводила меня до экстаза. Но я желал познать тебя и гнал минуту достижения оргазма – священной минуты запуска сперматозоидов на дорогу жизни – поиска тобой того единственного головастика, который проникнет в твою матку.
Гоня соблазн – кончить. Наслаждаясь, поистине божественными минутами, я растворился в тебе, слился, тоже произошло и с тобой. Мы как единая медуза, стали прозрачны, едины, все в слизи детородных органов, готовы часами жить друг другом, плотью друг друга.
Интересно, когда души наши сольются? Врожденной блондинки и старого фантазера.
Постепенно наплывала приятная усталость, страсть переросла в негу. Ты опаленная ветром сексуальной скачки, дала время мне любоваться тобой – твоей красотой.
Я не выходя из тебя, покачиваясь, как парусник на волнах, наслаждаясь твоей неординарностью и взлетая, духовно, ввысь при каждом твоем стоне, пустился в дальнее плаванье познания твоей плоти.
Невероятное чувство спокойствия, во время буйства страсти ни разу еще не охватывало меня. И вот оно! То, что дается раз в жизни (спокойствие буйства). Вершина эротических мечтаний. И эта вершина надо мной. Дыша в такт, лаская все уголки плоти, я и ты были вне себя и в тоже время в себе. Как это прекрасно – не чувствуя себя, чувствовать желанную! Не чувствуя ее оболочку, ощущать каждый кусочек ее нежной плоти, способной растягиваться до неимоверных размеров и одновременно сжимать мой член с силой плоскогубцев. Где ты этому научилась? Или это от природы? Но я этого,  ни разу не наблюдал у блондинок.
Что-то в тебе есть, что не присуще иным земным существам.
Милая, желанная, ты меня возбуждаешь и мучаешь, ведь я не могу виртуально осуществить то, что присуще мужчинам.
Мне приходится умение, полученное на Тибете, в обителе Ламы использовать, мучая себя и ублажая виртуально тебя.
Но это тоже прекрасно.
Ты как генератор, в цепочке с трансформатором генерируя во мне сексуальную энергию трансформируя ее в психологическую, психическую и далее в иные неподвластные уму.
А я виртуально плывя на волнах твоей плоти вращаясь в  тебе, вокруг тебя, я вдруг слился с твоей аурой. Ауры объединились, перевернули разум. И вот есть, что есть; я ежесекундно в твоем сознании, мое тело постоянно в тебе, на тебе, сзади тебя, между тобой. А ты, как Медуза Горгона поглащаешь мою суть, делая себя незаменимой.
Твое бездумное «люблю» рвет ум и перестраивает сознание на рельсы твоего бытия.
Милая, ласкай себя, оторвись от подушки, давай расслабся. Вот, вот очередной всплеск твоей сути, и ты оросишь мои власа вокруг лобка потоками жидкости, неизвестно известного происхождения. Ты и я единое целое – единая плоть. О! Как я хочу ласкать твои бедра, целовать твою шейку, ласково сдавливать клитер и чувствовать клещи туннеля в твоем влагалище.
Как хочу стучать своей головкой упругие стенки твоей матки.
Я тебя хочу Ярочка!
Давай, не доводи меня до безумия, получи божественное наслаждение, в последний раз этой ночью, а я энергию, полученную,  от тебя сохраню.
Кончай!!! Давай стони, но не лги.
Я очень чувствителен ко лжи.


Рецензии
" Ты как генератор, в цепочке с трансформатором генерируя во мне сексуальную энергию трансформируя ее в психологическую, психическую и далее в иные неподвластные уму.
А я виртуально плывя на волнах твоей плоти вращаясь в тебе, вокруг тебя, я вдруг слился с твоей аурой. Ауры объединились, перевернули разум. И вот есть, что есть; я ежесекундно в твоем сознании, мое тело постоянно в тебе, на тебе, сзади тебя, между тобой. А ты, как Медуза Горгона поглащаешь мою суть, делая себя незаменимой.
Твое бездумное «люблю» рвет ум и перестраивает сознание на рельсы твоего бытия.
Милая, ласкай себя, оторвись от подушки, давай расслабся. Вот, вот очередной всплеск твоей сути, и ты оросишь мои власа вокруг лобка потоками жидкости, неизвестно известного происхождения. Ты и я единое целое – единая плоть. О! Как я хочу ласкать твои бедра, целовать твою шейку, ласково сдавливать клитер и чувствовать клещи туннеля в твоем влагалище.
Как хочу стучать своей головкой упругие стенки твоей матки.
Я тебя хочу Ярочка!
Давай, не доводи меня до безумия, получи божественное наслаждение, в последний раз этой ночью, а я энергию, полученную, от тебя сохраню.
Кончай!!! Давай стони, но не лги.
Я очень чувствителен ко лжи."

От терний - к звёздам! Благ и натуральной любви!

Валентин Стронин   18.01.2014 16:35     Заявить о нарушении
Спасибо, что поняли куда несемся,
Коль в виртуальности мы не замкнемся,
Преграды все преодалеем,
Станем в чувствах чуть смелее
Все терни будут ни по чем
И млечный своим плечем
Поможет нам в реалии попасть,
А не замкнувшись в пропасть пасть.

Юлианна Садовская   18.01.2014 17:18   Заявить о нарушении
Дай ВАМ БОГ ВСЕГО ДОБРОГО и ПОЛЕЗНОГО... а если о стихах и прозе, будьте чуточку внимательны к словам и предложениям, в смысле лингвистики и правильности построения речи гергоев*... не адекватных людей... с улыбкой и пониманием я.

Валентин Стронин   18.01.2014 17:28   Заявить о нарушении