моей Ярославцевой

                http://www.stihi.ru/2014/01/13/10105

вторник с привкусом понедельника..
               

Детка..
Если б исчезнуть навеки,
Мы бы рискнули..
Мне без тебя
Не менять ни причин, ни следствий.
Солнце горит.
Я режусь о чьи-то скулы,
Тратя рассветы на поиски соответствий..


Если б пропасть,
То мы бы с тобой рискнули..
Думаю прыгать,
Но, лучше, конечно, бездну.

Мы же привыкли  в м е с т е  идти под пули..

Ярик, дураш..как мне без тебя исчезнуть??!


Рецензии
слушай, как здорово)
привет)

Ксана Поликарпова   23.01.2014 00:01     Заявить о нарушении
и тебе привет=))

Хельга Черри   23.01.2014 18:42   Заявить о нарушении
спасибки^^

Хельга Черри   23.01.2014 18:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →