Золото

Золото ,золото-
        не листва на ветках,
Прожито, прожито
        лето не заметно..
Прожить, прожито-
         только мне не вериться,
Продолжаю попросту
         на тепло надеяться.
Может быть и сбудется,
        совершится чудо,
И не будет осени-
         подождёт покуда.
Ни дождей ,ни слякоти
         грусти, да печали…
Я хочу ,что б весело
         птицы щебетали.
Что б мальчишки радостно
         в пруд бежали босыми,
Что бы солнце яростно
        воевало с росами.
Что б глаза любимого
         (не в мечтах -на деле)
С неизменной ласкою
         на меня глядели….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →