Романтик

    Мне много лет,но я романтик
    И до сих пор ищу красивую любовь,
    Хоть вкус конфетки не улутшит фантик,
    Но яркость почему-то манит вновь.

    Хочу объятий нежных и красивых слов,
    Прогулок романтичных под луной
    И нежный,тонкий аромат цветов,
    Чтоб окружал повсюду нас с тобой.

    Пусть шелест листьев слух ласкает,
    В глазах влюблённых огонёк горит.
    С рассветом неизвестность тает,
    А новый день,лишь радости дарит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →