Вроде было кое-как...

Наконец настал момент,
Самый - женский комплимент!
мне б его на хлеб намазать
или сделать перманент.

Вроде было кое-как,
а теперь улет, ништяк!
я теперь собой горжусь,
слово женщин не пустяк.

Распирает - просто жуть,
ну поправлюсь - это пусть,
я теперь на раз всех краше,
даже сала не боюсь.

Если б то сказал мужик,
я подумал бы... шутник,
ну а если хвалит дама -
повод, стало быть, возник!

Все, теперь на каждый вздох
весь, как в грязи, из стихов,
или луче в шоколаде?
Шоколад он то ж, неплох!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →