Ещё вчера...

Ещё Вчера её любили,
А Утром взяли...и... забыли!!!!

Удивилась: - Как же так?
Дорогая, добрый Знак!!!

Тебе Судьба вновь Шанс дала,
Чтоб впредь, внимательней была!

Чтобы не верила Словам!
Душа ведь не Вагон, а Храм!

Так не впускай туда Того,
Кто САМ не стоит НИЧЕГО!!!


Рецензии
"Душа ведь не Вагон, Храм" - Лена, как верно и точно!!! Умница, еще раз тебе говорю! Натали.

Наталья Соболь   15.01.2014 16:18     Заявить о нарушении
Приятно таааааак и именно от тебя!!!!!
С Нежностью!!!!!!!! Я!!!!

Леночка Литвинова   16.01.2014 01:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →