Деревья - это люди

*     *     *
Деревья - это люди,
В объятьях тишины,
А ветер чуть разбудит,
Зашепчет про мечты.

Берёзонька- невеста
Всё шепчет ветерку:
Взлететь хочу я с места,
Ведь срубят и умру».

А дуб стоит столетний
И небо подпирает,
Глядит в туман рассветный,
Туда где ни бывает.

Деревья - это люди,
В объятьях тишины,
А мы с тобой не судьи
И не убийцы мы.


Рецензии
..Юлечка, приветики, хорошая...Согласен с тобой-они живые, только немного иные...Мои теплышки души..

Александр Николаевич Колесников   13.11.2014 17:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, это Вы правильно сказали))))

Юлия Великанова 28   14.11.2014 00:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →