По мотивам сонце33

zvezdothet
По мотивам сонце33
11.01.14, 11:11 СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ zvezdothet



Уже  три дня тишь в моем доме.
Молчит на страже телефон,
Дождь за окном и на изломе
Потоки капель,шума фон.

Так хочется за чашкой чая
Вести неспешный разговор...
В смятении горечь замечаю
С тоской гляжу в окно во двор.

На горизонте посветлело
И постепенно дождь утих...
Друзья не звонят-что за дело,?
Значит в порядке все у них.


Рецензии
Заставляет задуматься,отлично написано.за прочтением такого стихотворения становится грустно,но все же и погрустить иногда можно
Замечательно

Керри Бейн   13.01.2014 00:19     Заявить о нарушении
спасибо за визит,с теплом души Евгений

Евгений Прыгунов 3   16.01.2014 14:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →