За это жизнь я горячо люблю

Закат окрасил ярко небеса,
Луна спешит стремительно укрыться...
В руках застыла смятая страница —
Та, где стихи когда-то мне писал...

И сердце рвется из груди плясать
От счастья, что ты есть, и мысли птицей
Летят к тебе, а слезы на ресницах
Застыли, как вечерняя роса...

Перед глазами прошлое мережит,
И на ладони теплятся надежды...
Я за любовь благодарю судьбу.

Пускай былое время и заснежит,
Оставив не замерзнувшими межи...
За это жизнь я горячо люблю...
 


Рецензии
О, как! Прям вдохновитель...
Молодца!
ПЫ.СЫ. Я там ишо один накропал...

Владимир Остапенко   13.01.2014 17:55     Заявить о нарушении
Пасиб!:) Нууу, а ты думал:)

Залечу:)

Лейла Бегим   13.01.2014 18:02   Заявить о нарушении
Потрясающе! Но я убегаю, а хочу обстоятельно отписаться:)) зайду еще..

Лейла Бегим   13.01.2014 18:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →