Снова мимо идешь не спеша...

Снова мимо идешь не спеша,
Знаю, что изболелась душа.
Ложный стыд свой оставь позади
И ко мне, я прошу, подойди.
Загляни мне в глаза, улыбнись,
Да тихонько к щеке прикоснись
Доброй, сильною, теплой рукой,
Чтоб вселить в сердце мир и покой.
Утони в моих серых глазах,
Позабыв и про стыд, и про страх.
От меня до тебя долгий путь,
Дай хоть нынче ему отдохнуть.
Дементьева Надежда ( Руся)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →