Дождь

За окном моим тоскливо
В серый цвет окрашен город
Не возможно быть счастливым
Когда в душе то мрак,то холод

Дождь,стараясь успокоить
Прогонял тревогу проч
Стихла боль,исчезла горечь
Свежий ветер дует вновь

Пока без радостной улыбки
Сижу,смотрю в свое окно
В душе играя,плачет скрипка
Но выйдет солнце все равно

Оставит дождик капли на золе
И солнце ярким светом озарит
Как хорошо,что есть он на земле
Дождь с нами в часы грусти говорит

Спокойствие и свежесть с неба он несет
И плачет вместе с нами и о нас
Но все равно мы ждем,когда же он пройдет
Дождь нужен нам,всего лишь в нужный час


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →