Новому Другу

У "ворот" нет звонков, нет педалей подсветки,
И снежинок прелестных там нет.
Ко всем мифам примкнули вруны и монетки,
Ну а нам всеприятен лишь Свет!

Мы здоровье хранили себе и подругам,
И все шутки "держали" в уме,
Чтоб не вызвать разрывы к дорогам и дугам,
Чтоб палаты служили не тьме!

Пусть не можем мы ждать разворота галактик
И не станем раскрашивать снег,
Но всегда мы приметим оснастку для практик,
Коль моря заимели свой брег.

Нам, вживую, не жаль силуэтов гугулиц,
Хоть наука для них - ерунда...
С тополиной метелью проснувшихся улиц
Не расстанемся мы никогда!

С НОВЫМ ГОДОМ! С теплом внимания,

Василий Мережкин   13.01.2014 23:39


Рецензии
С Новым годом!!!

Ирина Санадзе   14.01.2014 00:25     Заявить о нарушении
Желаю всей Вашей семье прекрасных успехов и великолепного здоровья!

Василий Мережкин   14.01.2014 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →