Ушёл к истокам

Ушёл мой друг к истокам
Давно ему пора.
И вот в деревне "Брагино"
Он пляшет у костра.

В набедренной повязке
Начал ходить с тех пор.
С огромной бородою
И каменный топор.

Он дует в рог огромный
Сзывая всех на пир.
А может просто бражки
На праздник перепил?

Или духовный кризис?
Хоть верится с трудом.
Ведь сколько лет бедняга
Возил больных в дурдом.


Рецензии
Да всё может быть! Ну отдыхает человек, расслабляется как может, входит в поэтический транс!
С улыбкой!

Ольга Ирбис Вл   13.01.2014 21:21     Заявить о нарушении
Ага в транс значит он входит.С улыбкой(((*!*)))

Михаил Опилкин   14.01.2014 09:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →