Падай и поднимайся...

На стихи << Я могла бы...>> Татулита

***

Богом дана судьба,
От нее никуда не уйти.
Тяжесть ощути креста,
Который надо нести.

Падай и поднимайся,
Но неси его до конца.
Даже,когда рядом нет,
Ни матери,ни отца.

А если сбросишь крест,
Не осилив дорогу свою,
Перед Богом дашь ответ,
Почему отверг судьбу.

Тебя с небес вернут
В начало другого пути,
Чтобы снова свой крест
Дорогой судьбы нести.

22.05.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →