Ох, сколько разных чувств и мыслей...

Ох, сколько разных чувств и мыслей
В моей есть светлой голове.
Там же одно недавно побывало,
Но в мусорке теперь на дне.

На Вас смотрела, как на пиво
Смотрел бы с утреца алкаш.
Я думала, что я влюбилась,
Что вот, напишет карандаш

В тетради милые Вам строчки,
Что будет счастье и покой.
Но вместо этого встречали
Ненависть, а не любовь.

А Вы болтали очень много
И оскорбляли без конца.
То я была для Вас принцессой,
А то и нулем без кольца.

С надеждою я Вас прощала.
Прощеньем было это ли?
Скажу Вам честно, чтоб Вы знали,
Меня Вы сильно ЗАЕБАЛИ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →