Это очень не просто...

Это очень не просто,
Жить в ответ не имея.
Если в сердце короста
Значит сердце беднее...

Меня жжёт, а не студит -
Режет душу на части!
Может всё таки будет,
Это глупое счастье...

И  проснувшись  однажды,
Не тепло, не уютно,
Ты поймёшь - очень важно,
Если ждут поминутно.

Безразличие остро,
И, что надо иначе...
А дарить - это просто,
Будешь только богаче.

12.01.2014 (ред. 19.02.2017)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →