Милостью твоей живу...

                Л......А.
Милостью твоей живу,
В призрачной живу надежде,
Повстречаться наяву,
Не в мечтах, как было прежде.

За один твой нежный взгляд,
За одну твою улыбку,
Мукам адским буду рад,
Даже улыбнусь под пыткой.

И на зло судьбе- злодейке,
Палачам своим на зло,
Крикну<ну-ка, кат, налей-ка,
в чашу крепкое вино!>.

Пусть дурманящее зелье,
Опьянит меня на миг,
Обрету в душе веселье,
Вновь увижу милый лик!

И пускай в крови уж яд,
Не поспорить мне с судьбою,
Попаду хоть прямо в ад!
Лишь бы вместе быть с тобою!
                лето 2008г.

Спасибо вам, мой ангел хранитель,
за то, что вы помогли мне сохранить
светлое чувство в аду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →