письмо Татьяне

некто N. (Пушкин)
просиживая штаны
согласно штатному расписанию
и гибкому трафику
в интернете
полдня убил сочиняя послание Евгению (Степанову)
целую чернильницу на мелких буков(с)ки извел
весь свой ритуальный
кабинет
виртуальными чернилами выпачкал
а фейсбук взял да и отослал письмо Татьяне (Зоммер)


Рецензии
Вау! Прекрасно. Стильно. Неожиданно.:)))

Татьяна Виноградова-Ян   26.01.2014 22:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!
Главное - чистая |фейсбучная| правда!!
-
Кстати, с таким же успехом можно было бы написать:
"а фейсбук взял да и отослал письмо Татьяне (Виноградовой)"!!!
Ведь это вполне могло случиться в Татьянин день и с Татьяной Виноградовой.
/Евгения заменять не будем, т.к. незаменим!/

Татьяна Зоммер   27.01.2014 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →