Безнадёга

На сердце рана?
Посыпьте соли…
Когда больнее,
Тогда не больно.
Я на прощанье
Скандал устрою:
«Пошла ты на фиг!
С меня довольно!»
И мне не трудно
Сыграть кретина
(Цинично дергаю
Средний пальчик):
Уж лучше думай,
Что я – скотина,
Чем – нелюбимый
Любящий зайчик.
Ноябрь 1994.


Рецензии
По-нашему )))

Наталья Ахпашева   02.05.2015 03:42     Заявить о нарушении
:)))))))))))))))Спасибо, что не стала искать, чего о стихах сказать. Всё равно бы у меня осталось сомнение: правду говорит или алаверды.

Марина Черноскутова   02.05.2015 08:13   Заявить о нарушении
Твое "алаверды" заставило меня задуматься о местном этикете. Уже привыкаю, кстати, что здесь принято спасибкать и благодарить.

Наталья Ахпашева   02.05.2015 10:03   Заявить о нарушении
Здесь - это на стихире? Или вообще в Интернете?

Марина Черноскутова   02.05.2015 11:16   Заявить о нарушении
на стихире. Этим она отличается даже от фб )))

Наталья Ахпашева   02.05.2015 11:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →