Грибной дождь...

"Поганка белая"-лишь с виду ядовито-невзрачная...,"на вкус и цвет-товарищей нет"...,но...-"мираж"для грибников новорождённых...Sagitta interdum resiliens percuit dirigentem...-"токсины  души"...


Рецензии
Те, кто выжил, отведав эту поганку, утверждают, что это самый вкусный гриб.)))

Вероника Север   08.12.2015 16:51     Заявить о нарушении
Точно повезло...во многом...,спасибо большое...(Леривэ).

Лёля Васильева   09.12.2015 02:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →