Порцию льда

Mне, пожалуй, вколите
в вену порцию льда,
чтоб душа не болела
и не чувствовать зла,
чтоб сердце не рвало
пустыми надеждами,
Лучше холод внутри,
а не страсти и ненависти...


Рецензии
А чтобы так не думать,
За шиворот порцию брось!
Жизнь-то штука совсем неплохая!!!
Или же локоть кусать...
Достанете может, авось!
И плевать что нету дороги до рая!!!

С наилучшими и с улыбкой

Андрей Смирнов 71   12.01.2014 23:21     Заявить о нарушении
Колотит нас от страсти и от холода,
Только от холода проще согреться,
от страсти порой так сложно отвлечься,
За шиворот льда?
Да хоть под воду уйти, но поможет ли? ;-)

А, вообще, можно лед и перорально, как говорил Купитман. ;-)

С теплотой, Ольга.

Мурахтанова Ольга   13.01.2014 01:16   Заявить о нарушении
А можно в вИски... Но это - не по мне.

Андрей Смирнов 71   13.01.2014 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →