Вечность в образе кошки...

Рецензия на «Я гладил вечность» (Саша Казаков)

Вечность в образе кошки...

 Я не могу сообразить, с какого момента она лежит у меня на коленях.
 Впечатление, что она лежит тут целую вечность.
 Лежит и чувствует себя полноправной хозяйкой.
 А я? Я всего лишь у нее в услужении.
 Мне полагается сидеть смирно и не мешать.
 Не мешать ей, смотреть на мир сквозь меня...

Ссылка:http://www.stihi.ru/2013/08/02/4423


Рецензии
А как Вы хотели? У них же тут всё помечено. Значит это их дом. Значит мы в их доме живём.За это - кормить обязаны и всё такое... Улыбаюсь.)))

Игорь Олегович Кузнецов   18.11.2017 19:49     Заявить о нарушении
Рада вашей улыбке, Игорь!

Тамара Второва   20.11.2017 01:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →