на О встрече В. Иванов28

Я не забуду зимний вечер,
С друзьями к девушкам зашли,
А там на кухне общежития
Девчушка жарит пирожки.
Оно такое вот событие-
Двух дочек вырастили мы
И тут конечно "виноваты",
Её вкусняшки пирожки.


Рецензии
Доброго времени суток, Вячеслав! Я уже отвечал на этот стих, подтверждаю еще раз, что судьбе видней, где организовать судьбоносную встречу, на кухне или в музее, лишь бы толк был. (но две дочки - это аргумент:)) Удачи!

Владимир Иванов 28   11.01.2014 11:05     Заявить о нарушении
На нашей даче нет удачи, медведка с колорадским всё жуёт.
Спасибо за пожелание. С КРЕЩЕНИЕМ. Всех благ в этой жизни. С добром.

Вячеслав Петров 41   19.01.2014 11:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →