Не знаю как вам выразить свою печаль

Не знаю как вам выразить свою печаль
Я так тоскую по прошедшим новым годам
И то что выросла мне в этот безумно жаль
Ведь не пойду я больше детским хороводом
И не поздравят в этот день меня как раньше
А Дед Мороз лет пять уже не заходил
Как бы избавиться от новогодней фальши
И что бы этот праздник стал мне снова мил
Как раньше я хочу смеяться до упада
Под ёлочкой подарки находить
И знать что в этот миг безумно рада
Лишь счастье в Новый год хочу я получить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →